Официальный сайт Республики Беларусь
Вишневый фестиваль в городе Глубокое
О Беларуси

Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Беларусь на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

| Главная | О Беларуси | Спорт | Чемпионат мира по хоккею-2014 в Минске | Расписание матчей

Расписание матчей ЧМ по хоккею-2014

Предварительный раунд

Дата Минск-Арена
Группа B
Время Чижовка-Арена
Группа A
9 мая Пт ШвейцарияSUI РоссияRUS 16:45 ФранцияFRA КанадаCAN
9 мая Пт БеларусьBLR
СШАUSA 20:45 СловакияSVK ЧехияCZE
10 мая Сб Казахстан title=КAZ ГерманияGER 12:45 ИталияITA НорвегияNOR
10 мая Сб ФинляндияFIN ЛатвияLAT 16:45 ШвецияSWE ДанияDEN
10 мая Сб СШАUSA ШвейцарияSUI 20:45 КанадаCAN СловакияSVK
11 мая Вс 12:45 ФранцияFRA ИталияITA
11 мая Вс ГерманияGER ЛатвияLAT 13:45
11 мая Вс 16:45 НорвегияNOR ДанияDEN
11 мая Вс БеларусьBLR КазахстанKAZ 17:30
11 мая Вс 20:45 ШвецияSWE ЧехияCZE
11 мая Вс ФинляндияFIN РоссияRUS 21:00
12 мая Пн ШвейцарияSUI БеларусьBLR 16:45 СловакияSVK ФранцияFRA
12 мая Пн РоссияRUS СШАUSA 20:45 ЧехияCZE КанадаCAN
13 мая Вт ГерманияGER ФинляндияFIN 16:45 ИталияITA ДанияDEN
13 мая Вт КазахстанKAZ ЛатвияLAT 20:45 НорвегияNOR ШвецияSWE
14 мая Ср ШвейцарияSUI ГерманияGER 16:45 ЧехияCZE ИталияITA
14 мая Ср РоссияRUS КазахстанKAZ 20:45 СловакияSVK НорвегияNOR
15 мая Чт СШАUSA ЛатвияLAT 16:45 КанадаCAN ДанияDEN
15 мая Чт ФинляндияFIN БеларусьBLR 20:45 ШвецияSWE ФранцияFRA
16 мая Пт СШАUSA KКазахстанKAZ 16:45 КанадаCAN ИталияITA
16 мая Пт ФинляндияFIN ШвейцарияSUI 20:45 ШвецияSWE СловакияSVK
17 мая Сб ЛатвияLAT РосссияRUS 12:45 ФранцияFRA НорвегияNOR
17 мая Сб БеларусьBLR ГерманияGER 16:45 ДанияDEN ЧехияCZE
17 мая Сб ШвейцарияSUI КазахстанKAZ 20:45 СловакияSVK ИталияITA
18 мая Вс СШАUSA ФинляндияFIN 16:45 КанадаCAN ШвецияSWE
18 мая Вс РоссияRUS ГерманияGER 20:45 ЧехияCZE НорвегияNOR
19 мая Пн КазахстанKAZ ФинляндияFIN 16:45 ДанияDEN ФранцияFRA
19 мая Пн ЛатвияLAT БеларусьBLR 20:45 ИталияITA ШвецияSWE
20 мая Вт ГерманияGER СШАUSA 12:45 НорвегияNOR КанадаCAN
20 мая Вт ЛатвияLAT ШвейцарияSUI 16:45 ДанияDEN СловакияSVK
20 мая Вт РоссияRUS БеларусьBLR 20:45 ЧехияCZE ФранцияFRA

Раунд плей-офф

Четвертьфиналы
22 мая Чт СШАUSA ЧехияCZE 16:00 Чижовка-Арена
22 мая Чт РоссияRUS ФранцияFRA 17:00 Минск-Арена
22 мая Чт КанадаCAN ФинляндияFIN 20:00 Чижовка-Арена
22 мая Чт ШвецияSWE БеларусьBLR 21:00 Минск-Арена
Полуфиналы
24 мая Сб РоссияRUS ШвецияSWE 14:45 Минск-Арена
24 мая Сб ЧехияCZE ФинляндияFIN 18:45 Минск-Арена
Матч за бронзу
25 мая Вс ШвецияSWE ЧехияCZE 16:30 Минск-Арена
Матч за золото
25 мая Вс РоссияRUS ФинляндияFIN 21:00 Минск-Арена

V Всебелорусское народное собрание
Программа социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016 — 2020 годы (ПРОЕКТ)
Парламентские выборы 2016 года в Беларуси
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси
Сувениры из Беларуси
Белорусские санатории и курорты