Расписание матчей ЧМ-2015 по футзалу | Belarus.by
В Беларусь без визы: на 5 дней для граждан 80 стран
Официальный сайт Республики Беларусь
О Беларуси

Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси

| Главная | О Беларуси | Спорт | Чемпионат мира по футзалу-2015 | Расписание матчей

Расписание матчей ЧМ-2015 по футзалу

 Предварительный раунд

17 апреля 2015 (пятница)
Минск Минск-Арена 18:30 Открытие
Минск Минск-Арена 19:00  BLRБеларусь 2:1 Бразилия BRA
18 апреля 2015 (суббота)
Минск Дворец спорта 17:00 URYУругвай 7:2 Австралия AUS
Минск Дворец спорта 19:00  PRYПарагвай 6:1 Норвегия NOR
Брест УСК "Виктория" 16:00  COLКолумбия 5:0 Венесуэла VEN
Брест УСК "Виктория" 18:00  CZEЧехия 1:1 Кюрасао CUW
Пинск СК ПолесГУ 16:00  ARGАргентина 10:0 Словакия SVK
Пинск СК ПолесГУ 18:00  RUSРоссия 6:1 Кыргызстан KGZ
Молодечно Ледовый дворец 16:00  BELБельгия 4:4 Марокко MAR
19 апреля 2015 (воскресенье)
Минск Дворец спорта 17:00  BLRБеларусь 2:3 Уругвай URY
Минск Дворец спорта 19:00  PRYПарагвай 6:3 Бельгия BEL
Брест УСК "Виктория" 16:00  VENВенесуэла 7:1 Кюрасао CUW
Брест УСК "Виктория" 18:00  COLКолумбия 4:1 Чехия CZE
Пинск СК ПолесГУ 16:00  SVKСловакия 5:1 Кыргызстан KGZ
Пинск СК ПолесГУ 18:00  ARGАргентина 1:1 Россия RUS
Борисов ГУ ФОЦ 16:00  NORНорвегия 9:7 Марокко MAR
Молодечно Ледовый дворец 16:00  BRAБразилия 5:1 Австралия AUS
20 апреля 2015 (понедельник)
Минск Дворец спорта 18:00  URYУругвай 2:1 Бразилия BRA
Минск Дворец спорта 20:00  BLRБеларусь 2:1 Австралия AUS
Брест УСК "Виктория" 17:00  CZEЧехия 2:1 Венесуэла VEN
Брест УСК "Виктория" 19:00  COLКолумбия 10:2 Кюрасао CUW
Пинск СК ПолесГУ 17:00  RUSРоссия 4:3 Словакия SVK
Пинск СК ПолесГУ 19:00  ARGАргентина 2:0 Кыргызстан KGZ
21 апреля 2015 (вторник)
Минск Дворец спорта 18:00  BELБельгия 7:2 Норвегия NOR
Минск Дворец спорта 20:00  PRYПарагвай 3:4 Марокко MAR

Раунд плей-офф

Четвертьфиналы
22 апреля 2015 (среда)
Минск Дворец спорта 18:15 URYУругвай   4:5   Бельгия BEL
Минск Дворец спорта 20:00 PRYПарагвай 3:0 Беларусь BLR
Брест УСК "Виктория" 19:00 COLКолумбия 5:3 Россия RUS
Брест УСК "Виктория" 21:00 ARGАргентина 3:2 Чехия CZE
Полуфиналы
24 апреля 2015 (пятница)
Минск Минск-Арена 19:00 BEL Бельгия 0:6 Колумбия COL
Минск Минск-Арена 21:00 PRYПарагвай 2:1 Аргентина ARG
Игра за 3-е место
25 апреля 2015 (суббота)
Минск Минск-Арена 19:00 BEL Бельгия 1:7 Аргентина ARG
ФИНАЛ
25 апреля 2015 (суббота)
Минск Минск-Арена 20:30 COLКолумбия 4:0 Парагвай PRY

 

 

Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси
В Беларусь без визы: на 5 дней для граждан 80 стран
Платные дороги в Беларуси