Официальный сайт Республики Беларусь
Бизнес
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Бизнес | Бизнес-новости

Бизнес-новости

7 авг. 2025

В ЕЭК назвали позитивным сотрудничество с Беларусью по реализации промышленной повестки ЕАЭС

В ЕЭК назвали позитивным сотрудничество с Беларусью по реализации промышленной повестки ЕАЭС
Фото eec.eaeunion.org

7 августа, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Встреча министра промышленности Беларуси Андрея Кузнецова и члена Коллегии (министра) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии Гоар Барсегян состоялась 7 августа в штаб-квартире ЕЭК, сообщили БЕЛТА в пресс-службе комиссии.

"Обсуждены актуальные вопросы сотрудничества в промышленной сфере, подготовка совместных мероприятий в рамках предстоящей в Минске международной промышленной выставки ИННОПРОМ, а также участие белорусских предприятий в проектах промкооперации. Гоар Барсегян отметила позитивный характер сотрудничества с Беларусью по реализации промышленной повестки Евразийского экономического союза и поблагодарила за активное участие представителей страны в работе консультативных органов комиссии", - рассказали в пресс-службе.

"Регулярные контакты с Республикой Беларусь по важнейшим направлениям работы способствуют углублению кооперации и закладывают основу для новых инициатив, технологического партнерства и расширения взаимной торговли", - подчеркнула министр ЕЭК.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси