Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Всебелорусское народное собрание

Всебелорусское народное собрание

21 июня 2016

Зюганов считает важной традицию принятия определяющих для страны решений на народных собраниях

Зюганов считает важной традицию принятия определяющих для страны решений на народных собраниях

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Практика обсуждения и принятия важных для страны решений на ближайшие пять лет на всенародных собраниях является перспективной и позитивной, заявил в эфире телеканала ОНТ руководитель фракции Коммунистической партии России в Государственной думе, почетный гость V Всебелорусского народного собрания Геннадий Зюганов, сообщает БЕЛТА.

"Любая работа требует осмысления результата: сделали - посмотрели. Нужно подвести итоги, увидеть трудности, определиться, что лучше, что-то скорректировать, а также говорить о развитии республики в столь непростое время", - высказал свое мнение о предстоящем форуме Геннадий Зюганов. "На собрании обычно подводится итог и одновременно принимается программа на ближайшие пять лет. Это прекрасная практика", - дополнил он.

Лидер КПРФ высказал слова благодарности за приглашение на V Всебелорусское народное собрание. Геннадий Зюганов добавил, что оно станет лично для него одновременно и праздником, и хорошей школой.

По мнению российского политика, среди государств постсоветского пространства только Беларуси удалось удвоить свой потенциал.

Как сообщалось в сюжете телеканала ОНТ, Геннадий Зюганов не раз был гостем на предыдущих Всебелорусских народных собраниях. Сейчас он также занят подготовкой к выборам депутатов Государственной думы, которые пройдут в России в сентябре текущего года.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси