Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

11 янв. 2025

"Запланирована большая программа". Анна Лукашенко рассказала, каким будет "Марафон единства" в Гродно


Фото из архива

11 января, Лида /Корр. БЕЛТА/. Руководитель рабочей группы по организации и проведению "Марафона единства" Анна Лукашенко рассказала, каким будет марафон в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

"Марафон единства" пройдет в Гродно 17-18 января. Там у нас запланирована большая программа. Как и в других городах марафона, в Гродно мы стараемся добавить какую-то свою изюминку. Будет около восьми выставок, мероприятия в учреждениях образования. Будет очень интересная встреча (в рамках проекта. - Прим. БЕЛТА) "Моя жизнь. Мой путь. Мой Президент" с Лидией Михайловной Ермошиной", - сказала Анна Лукашенко.

Кроме того, для жителей и гостей города пройдет вечерний концерт с участием блогеров и артистов "Марафона единства". Также вечером запланировано проведение акции "Это моя страна".

"Мы приглашаем присоединяться к мероприятиям марафона. Думаю, людям будет на что посмотреть и о чем поговорить", - добавила Анна Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси