Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

21 авг. 2016

Белорусские гимнастки заняли пятое место на олимпийском турнире в групповых упражнениях

21 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по художественной гимнастике в групповых упражнениях заняла пятое место в финале многоборья на Олимпиаде-2016, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После первого вида финала - упражнения с пятью лентами - белорусские грации (Анна Дуденкова, Валерия Пищелина, Арина Цицилина, Мария Кадобина, Мария Котяк) получили всего 17,283 балла и заняли 5-е место. Во втором виде - композиции с булавами и обручами белоруски заработали 18,016 балла, оказавшись на 5-й итоговой позиции с суммой 35,299 балла.

Белорусские гимнастки заняли пятое место на олимпийском турнире в групповых упражненияхЧемпионками стали гимнастки России - 36,233, серебро у команды Испании - 35,766, бронзу с такой же суммой баллов завоевали болгарские спортсменки.

Накануне в личном многоборье лидер белорусской команды Мелитина Станюта заняла пятое место, а Екатерина Галкина оказалась на шестом месте.Белорусские гимнастки заняли пятое место на олимпийском турнире в групповых упражненияхБелорусские гимнастки заняли пятое место на олимпийском турнире в групповых упражнениях

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси