Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Парламентские выборы-2019

Парламентские выборы в Беларуси

12 сент. 2016

Наблюдатели ОБСЕ благодарят Беларусь за приглашение и созданные условия для работы

Наблюдатели ОБСЕ благодарят Беларусь за приглашение и созданные условия для работы

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Наблюдатели ОБСЕ благодарят Беларусь за приглашение и созданные условия для работы. Об этом сегодня заявила на пресс-конференции глава миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ на выборах в Палату представителей Каетана де Зулуета Овтрам, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я хотела бы поблагодарить Министерство иностранных дел, Центральную избирательную комиссию и Администрацию Президента за содействие, которое нам было оказано за время нашего пребывания в стране. А оно было продолжительным: миссия прибыла в Беларусь 2 августа", - сказала Каетана де Зулуета Овтрам.

Наблюдатели ОБСЕ благодарят Беларусь за приглашение и созданные условия для работыВ свою очередь спецкоординатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ на выборах в Палату представителей Кент Харстед приветствовал тот факт, что Беларусь не ограничивала число наблюдателей на выборах. "Искренне надеюсь, что тот доброжелательный подход, который был проявлен в отношении нас, будет сохраняться и в дальнейшем", - сказал он.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси