Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Парламентские выборы-2019

Парламентские выборы в Беларуси

6 Sep 2016

Беляков: На выборах обеспечена максимальная открытость и равные возможности для всех кандидатов

Беляков: На выборах обеспечена максимальная открытость и равные возможности для всех кандидатов

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На парламентских выборах в Беларуси обеспечена максимальная открытость и равные возможности для всех кандидатов. Такое мнение высказал сегодня первый секретарь ЦК ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" Андрей Беляков во время открытого диалога на тему "До 14 и старше" в пресс-центре БЕЛТА.

"На наш взгляд, кампания максимально открыта, это кампания с равными возможностями для всех кандидатов", - отметил Андрей Беляков. Он подчеркнул, что все претенденты на парламентское кресло имеют возможность выступить на телевидении, разместить свою программу в СМИ, поучаствовать в открытых диалогах БРСМ. "Все это говорит об абсолютной открытости", - считает Андрей Беляков.

По его мнению, в парламенте должны быть люди, которые работают в первую очередь на благо страны. "Что касается будущего Беларуси через 10-15 лет, то нам бы хотелось, чтобы то, что сейчас есть в стране, мы сохранили и приумножили", - сказал первый секретарь ЦК ОО "БРСМ". Он обратил внимание, что в Беларуси есть самое главное - мир. Это колоссальная ценность, которая в последние годы приобрела особое значение. "Наши люди голосуют за мир, за стабильность, за развитие нашей страны", - убежден Андрей Беляков.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси