Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Парламентские выборы-2019

Парламентские выборы в Беларуси

24 окт. 2019

Адвокаты окажут юридическую помощь по вопросам предвыборной кампании

Адвокаты окажут юридическую помощь по вопросам предвыборной кампании

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские адвокаты готовы оказать юридическую помощь всем желающим по вопросам, возникающим во время предвыборной кампании, сообщил БЕЛТА председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц.

"Адвокатура не может оставаться в стороне от такого важного политического события, как выборы в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания, - сказал Виктор Чайчиц. - Полагаю, что своевременная, профессиональная юридическая помощь во время политической кампании позволит нашим гражданам быть уверенными в защите собственных прав и даст больше возможностей для их реализации. В том числе это может положительно отразиться на явке на избирательные участки".

По всем возникающим вопросам граждане могут обратиться в любую юридическую консультацию, адвокатское бюро или на прием к адвокатам, осуществляющим адвокатскую деятельность индивидуально.

Кроме того, Виктор Чайчиц обратил внимание местных органов власти на возможность привлечения адвокатов к мероприятиям, направленным на правовое воспитание граждан. Белорусские адвокаты готовы к сотрудничеству по любым правовым вопросам, подчеркнул он.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси