Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

29 нояб. 2017

Церемония официальной встречи Назарбаева прошла во Дворце Независимости

Церемония официальной встречи Назарбаева прошла во Дворце Независимости

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Церемония официальной встречи Президентом Беларуси Александром Лукашенко Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева прошла во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

Казахстанский лидер прибыл в кортеже к входу во Дворец Независимости, где его тепло приветствовал глава белорусского государства.

Церемония официальной встречи Назарбаева прошла во Дворце НезависимостиПо завершении церемониальных мероприятий с участием сводной роты почетного караула и исполнения государственных гимнов Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев приветствовали членов официальных делегаций сторон.

После совместного фотографирования главы государств направились на официальные переговоры, которые сначала пройдут в узком, а затем в расширенном составах. По их итогам предполагается подписать ряд международных документов о развитии двустороннего сотрудничества в различных сферах.

Нурсултан Назарбаев находится в Беларуси с официальным визитом, который проходит в год 25-летия с момента установления дипломатических отношений между Беларусью и Казахстаном.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси