Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

11 Feb 2015

"Нормандская четверка" в полном составе собралась во Дворце Независимости на переговоры по Украине


11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Нормандская четверка" в полном составе собралась во Дворце Независимости на переговоры по Украине, сообщает корреспондент БЕЛТА.

К ранее прибывшим на переговоры президентам Украины и Франции Петру Порошенко и Франсуа Олланду, канцлеру Германии Ангеле Меркель присоединился Президент России Владимир Путин. Во Дворце Независимости зарубежных лидеров приветствовал глава белорусского государства Александр Лукашенко.

"Нормандская четверка" в полном составе собралась во Дворце Независимости на переговоры по УкраинеПервым на переговоры прибыл украинский Президент, после чего состоялись двусторонние переговоры между Петром Порошенко и Александром Лукашенко.

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель прибыли во Дворец Независимости в МинскеЗатем во Дворец Независимости одновременно прибыли Франсуа Олланд и Ангела Меркель. Состоялась их краткая беседа с Президентом Беларуси.

Зарубежные лидеры на переговорах в Минске намерены обсудить предложения по плану урегулирования украинского кризиса."Нормандская четверка" в полном составе собралась во Дворце Независимости на переговоры по Украине
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси