Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

24 Sep 2016

Лукашенко на Harley-Davidson принял участие в международном байкерском фестивале

Лукашенко на Harley-Davidson принял участие в международном байкерском фестивале

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 24 сентября принял участие в международном байкерском фестивале - закрытии мотосезона 2016 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Лукашенко на Harley-Davidson принял участие в международном байкерском фестивалеМероприятие стартовало возле мемориального комплекса "Курган Славы". Александр Лукашенко встретился с официальными лицами головного офиса Harley-Davidson и руководителями крупных отделений H. O. G. (Harley Owners Group) из Европы и стран СНГ. Затем Президент на мотоцикле Harley-Davidson во главе колонны байкеров проехал от Кургана Славы к Дворцу спорта, где посетил различные площадки праздника, в том числе детский городок по изучению Правил дорожного движения.

Лукашенко на Harley-Davidson принял участие в международном байкерском фестивалеАлександр Лукашенко посмотрел показательные выступления как юных, так и опытных мотоциклистов. Виртуозное мастерство управления мотоциклами и патрульными автомобилями главе государства, а также многочисленным участникам и гостям праздника продемонстрировали сотрудники специального подразделения дорожно-патрульной службы "Стрела" МВД Беларуси и главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Лукашенко на Harley-Davidson принял участие в международном байкерском фестивалеВ параде, посвященном закрытию мотосезона-2016, участвовали более 3 тыс. байкеров из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси