Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Год малой родины в Беларуси

Год малой родины в Беларуси

12 May 2020

Творческий конкурс "Пад знакам Года малой радзімы!" объявлен в Беларуси

Творческий конкурс
Фото из архива

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство информации приглашает к участию в республиканском творческом конкурсе “Пад знакам Года малой радзімы!”. Об этом БЕЛТА сообщили в ведомстве.

Его основные цели - реализация задач государственной информационной политики в развитии регионов страны, формирование уважения к малой родине, демонстрация ярких достижений по сбережению и возрождению родного края, содействие воспитанию у молодежи патриотизма и любви к Родине через понятие "малая родина" и формированию активной жизненной позиции молодого поколения.

На конкурс представляются материалы, опубликованные в печатных СМИ, сетевых изданиях и на интернет-ресурсах либо вышедшие в эфир телевизионных или радиовещательных СМИ в течение 2019 года. Материалы направляются в Министерство информации не позднее 15 июля с пометкой "На конкурс" по адресу: 220004, Минск, пр.Победителей, 11.

Организатором выступает Министерство информации. Положение о республиканском творческом конкурсе размещено на сайте ведомства.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси