Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

21 Nov 2017

Педагог по вокалу Хелены Мерааи: довольна первой репетицией на 90%

Педагог по вокалу Хелены Мерааи: довольна первой репетицией на 90%21 ноября, Тбилиси /Корр. БЕЛТА/. Первая репетиция представительницы Беларуси на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2017" Хелены Мерааи, которая состоялась сегодня на сцене Олимпийского дворца в Тбилиси, прошла успешно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила педагог по вокалу Ольга Дроздова.

"Удалось все задуманное. Я довольна первой репетицией на 90%. Есть корректировки, которые мы обсуждали со звукорежиссером. Все наши пожелания будут учтены", - сказала Ольга Дроздова.

Педагог по вокалу Хелены Мерааи: довольна первой репетицией на 90%По ее словам, звук в Олимпийском дворце прекрасный. В плане вокала Хелены педагог осталась довольна. Единственное, что организаторы попросили опустить микрофон чуть пониже, чтобы тень не падала на лицо артистки. Для нее это не очень привычно. По итогу микрофон оставили на том уровне, как это будет комфортно исполнительнице. Кроме того, будут внесены небольшие корректировки в аранжировку. "Я попросила гармонические инструменты немного поднять по уровню, чтобы скрипки зазвучали чуть ярче. Барабаны попросила оставить на месте", - отметила педагог по вокалу.

Первая репетиция представительницы Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2017Первая репетиция представительницы Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2017Режиссер Глеб Шаппо доволен репетицией несколько меньше и считает, что организаторам удалось осуществить задуманное примерно на 70%. Самое главное, что они поняли задумку режиссера. Пару дней остается, чтобы поработать в первую очередь над светом, показом, камерами, раскадровкой. В адрес организаторов были высказаны некоторые замечания, которые они обещали исправить.

Первая репетиция представительницы Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2017Первая репетиция представительницы Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2017Что касается внешнего вида исполнительницы, ее костюм хорошо гармонирует с компьютерной графикой. Так называемые летящие рукава позволяют объединить выступление артистки на сцене с рисунком на экране, который демонстрируется за спиной.

Первая репетиция представительницы Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2017Хелена Мерааи на детском "Евровидении-2017" выступит под 5-м номеромДетское "Евровидение-2017" пройдет 26 ноября в Тбилиси (Грузия). Делегату от Беларуси - Хелене - 14 лет, она участвовала в третьем сезоне шоу "Голос. Дети" в команде Димы Билана. Выступала на конкурсе "Детская Новая волна-2016" в составе трио "Эйва", где девичий коллектив стал победителем. Обладательница наград многих конкурсов. Поет более восьми лет.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси