Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

18 февр. 2017

Группа NAVIBAND даст концерт в Минске 22 апреля

Группа NAVIBAND даст концерт в Минске 22 апреля18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа NAVIBAND, представитель Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2017", даст еще один концерт в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Команда, всего несколько дней назад сыгравшая концерт в одном из столичных клубов, на своей странице в соцсетях разместила гастрольную афишу весеннего концертного тура по Беларуси. Первый весенний праздник, 8 Марта, NAVIBAND проведет в Гродно, 12 марта группа выступит в Барановичах, 17-го - в Гомеле. На следующий день, 18 марта, музыканты встретятся со зрителями в Новополоцке.

Концерт в Минске состоится 22 апреля на сцене Дворца профсоюзов.

Программа выступлений станет презентацией нового альбома NAVIBAND "Иллюминация", который артисты обнародовали 20 января, в день победы в финале национального отбора на "Евровидение-2017".

Кроме того, у представителя Беларуси на самое масштабное шоу Европы планируются промотуры в ряд стран. В частности, ожидается, что с коллективом и белорусскоязычной песней "Гісторыя майго жыцця" познакомится публика в Амстердаме, Лондоне, Вильнюсе.

Группа NAVIBAND представит Беларусь на "Евровидении-2017" с песней "Гісторыя майго жыцця" на белорусском языке впервые за всю историю участия страны в этом конкурсе. Беларусь отправляет своих представителей в 14-й раз. Коллектив выступит во втором полуфинале 11 мая на сцене международного конкурса "Евровидение", который в нынешнем году принимает столица Украины Киев.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси