Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

25 июля 2017

Фотовыставка БЕЛТА открылась в ТРЦ Galleria Minsk

Фотовыставка БЕЛТА открылась в ТРЦ Galleria Minsk  25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фотовыставка БЕЛТА открылась в ТРЦ Galleria Minsk, передает корреспондент БЕЛТА.

Экспозиция "Летнее настроение" сформирована из 40 фотографий, которые рассказывают о ярких событиях в Беларуси, иллюстрируют красочные пейзажи, включает портреты граждан.

Фотовыставка БЕЛТА открылась в ТРЦ Galleria Minsk Как отметил на открытии выставки генеральный директор Белорусского телеграфного агентства Дмитрий Жук, она будет регулярно обновляться, в ней будут представлены самые яркие и интересные работы фотомастеров. Так, экспозиция обновится ко Дню города, однако ее содержание пока держится в секрете.

Фотовыставка БЕЛТА открылась в ТРЦ Galleria Minsk Выставочный проект организован БЕЛТА совместно с администрацией Центрального района Минска. По словам главы администрации Центрального района Игоря Бузовского, он реализуется на импровизированной выставочной площадке. Совместный проект агентства и администрации будет интересен широкой аудитории, в том числе профессионалам. Информация об экспозиции, как планируется, будет размещаться в соцсетях и на сайте Центрального района.

Игорь Бузовский считает, что идея организации фотовыставки найдет продолжение и проект будет расширяться.

 

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси