22 мая 2016

Мелитина Станюта заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Минске

Мелитина Станюта заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Минске22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидер белоруской сборной по художественной гимнастике Мелитина Станюта заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира, который проходит в минском спорткомплексе Falcon club, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мелитина Станюта уверенно выступила во всех четырех видах программы (обруч, мяч, булавы, лента) и получила от арбитров в сумме 73,95 балла. Однако белоруске не удалось опередить двух россиянок. Маргарита Мамун заняла в индивидуальном многоборье первое место - 75,70 балла, серебряным призером стала Александра Солдатова - 74,20 балла. Четвертое место заняла белоруска Екатерина Галкина - 71,90 балла.

Мелитина Станюта заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в МинскеВ заключительный день Кубка мира по художественной гимнастике будут разыграны медали в индивидуальных видах, а также станут известны победители и призеры в групповых упражнениях.