В Беларусь без визы на 30 дней
Официальный сайт Республики Беларусь
Праздник Купалье
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

12 сен 2016

ЦИК обнародовал фамилии избранных в Беларуси депутатов парламента

ЦИК обнародовал фамилии избранных в Беларуси депутатов парламента

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны

в Брестской области:

в 1-м избирательном округе - Леонид Брич,
в 2-м - Валентин Милошевский,
в 3-м - Анатолий Дашко,
в 4-м - Владимир Базанов,
в 5-м - Ольга Политико,
в 6-м - Татьяна Якубович,
в 7-м - Леонид Цуприк,
в 8-м - Жанна Стативко,
в 9-м - Леонид Качина,
в 10-м - Юрий Дорогокупец,
в 11-м - Анатолий Ткачук,
в 12-м - Василий Демидович,
в 13-м - Игорь Невар,
в 14-м - Игорь Колб,
в 15-м - Иван Ребковец,
в 16-м - Александр Боболович;

в Витебской области:

в 17-м - Татьяна Старинская,
в 18-м - Сергей Занько,
в 19-м - Василий Чекан,
в 20-м - Александр Цецохо,
в 21-м - Виктор Мирош,
в 22-м - Владимир Андрейченко,
в 23-м - Игорь Мартынов,
в 24-м - Вадим Девятовский,
в 25-м - Людмила Добрынина,
в 26-м - Виталий Чудович,
в 27-м - Наталья Гуйвик,
в 28-м - Андрей Юницын,
в 29-м - Сергей Земченок,
в 30-м - Анатолий Лукашов;

в Гомельской области:

в 31-м - Иван Корж,
в 32-м - Виталий Шилов,
в 33-м - Олег Левшунов,
в 34-м -  Павел Жданович,
в 35-м - Дмитрий Гурский,
в 36-м - Елена Остапюк,
в 37-м - Алла Наумчик,
в 38-м - Николай Васильков,
в 39-м - Ирина Кралевич,
в 40-м - Вячеслав Дьяченко,
в 41-м - Евгений Адаменко,
в 42-м - Николай Рассоха,
в 43-м - Леонид Писаник,
в 44-м - Болеслав Пирштук,
в 45-м - Владислав Щепов,
в 46-м - Галина Филиппович,
в 47-м - Светлана Чекан;

в Гродненской области:

в 48-м - Александр Сегодник,
в 49-м - Сергей Пацевич,
в 50-м - Виктор Русак,
в 51-м - Лилия Кирьяк,
в 52-м - Тамара Долгошей,
в 53-м - Сергей Литвин,
в 54-м -  Александр Маркевич,
в 55-м - Андрей Наумович,
в 56-м - Валентин Михневич,
в 57-м - Ольга Попко,
в 58-м - Алла Сопикова,
в 59-м - Адам Ковалько,
в 60-м - Валерий Савко;

в Минской области:

в 61-м - Петр Атрощенко,
в 62-м - Василий Баранник,
в 63-м - Тамара Красовская,
в 64-м - Дмитрий Заблоцкий,
в 65-м - Валерий Гайдукевич,
в 66-м - Людмила Нижевич,
в 67-м - Валентина Ражанец,
в 68-м - Андрей Рыбак,
в 69-м - Юлия Мурина,
в 70-м - Елена Анисим,
в 71-м - Юрий Лобач,
в 72-м - Людмила Кананович,
в 73-м - Иван Маркевич,
в 74-м - Наталия Жибуль,
в 75-м - Петр Вабищевич,
в 76-м - Николай Улахович,
в 77-м - Валентина Курсевич;

в Могилевской области:

в 78-м - Ирина Рынейская,
в 79-м - Виталий Власевич,
в 80-м - Игорь Конончук,
в 81-м - Татьяна Конончук,
в 82-м - Елена Колеснева,
в 83-м - Татьяна Марочкова,
в 84-м - Игорь Марзалюк,
в 85-м - Александр Старовойтов,
в 86-м - Ольга Петрашова,
в 87-м - Петр Соловьев,
в 88-м - Анатолий Хищенко,
в 89-м - Александр Богданович,
в 90-м - Дмитрий Гоборов;

в Минске:

в 91-м - Оксана Нехайчик,
в 92-м - Валерий Курсевич,
в 93-м - Валерий Бороденя,
в 94-м - Валерий Воронецкий,
в 95-м - Татьяна Сайганова,
в 96-м - Наталья Климович,
в 97-м - Анна Канопацкая,
в 98-м - Игорь Комаровский,
в 99-м - Людмила Макарина-Кибак,
в 100-м - Оксана Гайдук,
в 101-м - Анна Старовойтова,
в 102- м - Людмила Кубракова,
в 103-м - Виталий Мисевец,
в 104-м - Михаил Милованов,
в 105-м - Ирина Дорофеева,
в 106-м - Дмитрий Шевцов,
в 107-м - Алексей Сокол,
в 108-м - Максим Мисько,
в 109-м - Сергей Бобриков,
в 110-м - Ольга Мычко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси
Проект