Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

24 Dec 2016

Лукашенко: Рождество Христово неизменно свидетельствует о торжестве милосердия и доброты

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Рождество Христово неизменно свидетельствует о торжестве милосердия и доброты. Об этом говорится в поздравлении Президента христианам Беларуси, празднующим Рождество Христово 25 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил, что этот великий праздник дарит свет и радость христианам всего мира, символизирует обретение человечеством надежды на лучшую, нравственно совершенную жизнь. "Сегодня повседневные земные заботы отступают на второй план и сердце наполняется верой и любовью", - подчеркнул Александр Лукашенко.

"В эти праздничные дни мы обращаемся к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства, и прославляем благородные идеалы гуманизма через любовь к ближнему, стремление к миру, справедливости, духовности и согласию", - говорится в поздравлении.

Поздравление Президента Беларуси с Рождеством Христовым

Христианам Беларуси, празднующим

Рождество Христово 25 декабря

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым.

Этот великий праздник дарит свет и радость христианам всего мира, символизирует обретение человечеством надежды на лучшую, нравственно совершенную жизнь. Сегодня повседневные земные заботы отступают на второй план и сердце наполняется верой и любовью.

Рождество Христово неизменно свидетельствует нам о торжестве милосердия и доброты.

В эти праздничные дни мы обращаемся к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства, и прославляем благородные идеалы гуманизма через любовь к ближнему, стремление к миру, справедливости, духовности и согласию.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси