Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

30 Apr 2016

Лукашенко: Пасхальный благовест рождает в сердцах веру, надежду и любовь

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Александр Лукашенко поздравил православных христиан Беларуси с Воскресением Христовым, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В этот великий праздник люди вспоминают о спасительной жертве, ознаменовавшей победу добра над злом, света над тьмой, жизни над смертью, говорится в поздравлении. "Пасхальный благовест рождает в наших сердцах веру, надежду и любовь, побуждает задуматься о высоком предназначении человека. В такие мгновения мы с особой остротой ощущаем необходимость единения, взаимной поддержки, сохранения духовных ценностей, стремление возродить и приумножить богатые традиции нашего народа", - отметил Александр Лукашенко.

Глава государства пожелал землякам крепкого здоровья, благополучия и счастья, а также чтобы дни празднования Пасхи принесли мир и согласие в их семьи, одарили весенним теплом и радостью общения, вдохновили на добрые дела.

Поздравление Президента Беларуси с Воскресением Христовым

Православным христианам Беларуси

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Воскресением Христовым.

В этот великий праздник мы вспоминаем о спасительной жертве, ознаменовавшей победу добра над злом, света над тьмой, жизни над смертью.

Пасхальный благовест рождает в наших сердцах веру, надежду и любовь, побуждает задуматься о высоком предназначении человека. В такие мгновения мы с особой остротой ощущаем необходимость единения, взаимной поддержки, сохранения духовных ценностей, стремление возродить и приумножить богатые традиции нашего народа.

Хочу пожелать, дорогие земляки, чтобы дни празднования Пасхи принесли мир и согласие в ваши семьи, одарили вас весенним теплом и радостью общения, вдохновили на добрые дела.

Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси