Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

14 марта 2015

Лукашенко: Благодаря единству и мудрости народа в Беларуси способны достичь намеченных целей

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Основной закон, являющийся одним из символов белорусской государственности, стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений, утвердил принципы конституционного устройства, закрепил права, свободы и обязанности граждан", - говорится в поздравлении.

"Опираясь на нормы Конституции, мы строим свое суверенное социальное правовое государство, которое обеспечивает гражданский мир и стабильность", - отметил Президент.

"Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны нашими приоритетными задачами. Уверен, что благодаря единству и мудрости народа мы способны достичь намеченных целей", - подчеркнул глава государства.

Поздравление Президента Беларуси с Днем Конституции

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Беларусь.

Основной закон, являющийся одним из символов белорусской государственности, стал фундаментом системы политических, экономических и социальных отношений, утвердил принципы конституционного устройства, закрепил права, свободы и обязанности граждан.

Опираясь на нормы Конституции, мы строим свое суверенное социальное правовое государство, которое обеспечивает гражданский мир и стабильность.

Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны нашими приоритетными задачами. Уверен, что благодаря единству и мудрости народа мы способны достичь намеченных целей.

В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси