20 Feb 2019

Ирина Кривко завоевала бронзу в индивидуальной гонке на ЧЕ в "Раубичах", победила шведка Ханна Эберг

Ирина Кривко завоевала бронзу в индивидуальной гонке на ЧЕ в

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шведская биатлонистка Ханна Эберг победила в индивидуальной гонке чемпионата Европы в "Раубичах", передает корреспондент БЕЛТА.

Дистанцию в 15 км с четырьмя огневыми рубежами Эберг преодолела за 48 мин. 13,1 сек. (0+1+1+1). Второе место у Юлии Журавок из Украины - +32,3 сек. (0+1+0+0). Белоруска Ирина Кривко заняла третье место - +41,5 сек. (0+0+1+1).

Динара Алимбекова пришла к финишу 17-й - +3 мин. 58,7 сек. (1+2+1+1), Елена Кручинкина - 34-й - 5 мин. 22,7 сек. (0+2+2+2). Дарья Юркевич завершила выступление 57-й - + 8 мин. 02,0 сек. (0+2+1+4), Ирина Кручинкина расположилась в итоговом протоколе на 69-й позиции - + 10 мин. 16,2 сек. (4+2+2+2).

В индивидуальной гонке у мужчин сегодня сенсационную победу одержал Красимир Анев из Болгарии.

Чемпионат Европы по биатлону - 2019 продолжится 21 февраля супермикстом (16.00) и смешанной эстафетой (19.00). Телеканал "Беларусь 5" проведет прямые трансляции гонок.