22 дек. 2019

Белорусская фристайлистка Александра Романовская выиграла второе серебро на этапе КМ в Китае

Александра Романовская. Фото ФФБ

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская фристайлистка Александра Романовская выиграла второе серебро на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Китае, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Медаль спортсменке принесла оценка 97,77 балла. Второе золото подряд на домашнем этапе Кубка мира выиграла китаянка Сю Мэнтао (110,77). Бронза у еще одной представительницы этой страны Фани Кун (92,35).

Что касается остальных белорусских участниц Кубка мира, то Анна Гуськова заняла 9-е место (82,53), а Алла Цупер завершила турнир на 14-й позиции итогового протокола.