Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | II Европейские игры в Беларуси

II Европейские игры в Беларуси

18 янв. 2019

Новый билетный пакет по пулевой и стендовой стрельбе предлагается болельщикам II Европейских игр

Новый билетный пакет по пулевой и стендовой стрельбе предлагается болельщикам II Европейских игр

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый билетный пакет по пулевой и стендовой стрельбе на II Европейские игры предлагают болельщикам организаторы соревнований, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции Игр.

Как отметили в дирекции, состязания по различным дисциплинам этих видов спорта пользуются активным спросом у болельщиков, продано уже 66% билетов на зрительские места от общей вместимости арен Sporting club и тира имени С.К.Тимошенко. Принято решение ввести новый билетный пакет GA стоимостью Br7, который дает право посещения сессии по стендовой стрельбе на специально выделенные зоны для просмотра соревнований стоя в Sporting Club, а также возможность посещения предварительных раундов состязаний по пулевой стрельбе в стрелковом комплексе имени С.К. Тимошенко.

В продаже остается билетный пакет Tribune стоимостью Br15, который дает право посещения сессии по стендовой стрельбе на местах на трибунах с хорошим зрительским обзором в Sporting Club, а также возможность посещения всех соревнований по пулевой стрельбе в стрелковом комплексе имени С.К.Тимошенко.

Среди других видов спорта в программе II Европейских игр наиболее активно билеты продаются на художественную и спортивную гимнастику, пляжный футбол, легкую атлетику, настольный теннис и самбо, а также церемонию открытия и закрытия мультиспортивного форума.

Продажи билетов на II Европейские игры стартовали 1 декабря 2018 года. Приобрести билеты в яркое лето можно в более чем 300 партнерских кассах ООО "Тикетпро" по всей стране. Любители спорта во всем мире могут купить билеты на Игры через сайт www.minsk2019.ticketpro.by, а также у официальных реселлеров и туристических операторов.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня на 12 спортивных объектах. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в девяти видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси