21 июня 2015

Белорусские батутисты завоевали серебро и бронзу на Европейских играх

Белорусский спортсмен Владислав Гончаров - обладатель серебряной медали Европейских игр в Баку21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первые комплекты сегодняшнего дня Европейских игр в Баку разыграли батутисты. В двух видах программы на пьедестал поднимались белорусы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В мужских индивидуальных прыжках белорусский спортсмен Владислав Гончаров стал обладателем серебряной медали, показав результат 53,380 балла. Чемпионский титул завоевал российский спортсмен Дмитрий Ушаков (60,090), а бронза в активе представителя Азербайджана Ильи Гришунина (58,765).

В женских индивидуальных прыжках белоруска Анна Гарченок стала обладательницей бронзовой медали с результатом 53,565 балла. Золото у россиянки Яны Павловой (54,335), серебро в активе британской спортсменки Катерины Дрисколл (53,910).

Белоруска Анна Гарченок (слева) - обладательница бронзы Евроигр в БакуСегодня батутисты разыграют награды в соревнованиях по синхронным прыжкам. В мужском финале выступит белорусский тандем Владислав Гончаров / Михаил Казак, а в женском выступят Анна Гарченок и Татьяна Петреня.