Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

4 Jun 2016

Лукашенко поздравил участников XI Республиканского фестиваля национальных культур с открытием форума

Лукашенко поздравил участников XI Республиканского фестиваля национальных культур с открытием форума

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил организаторов, участников и гостей XI Республиканского фестиваля национальных культур с открытием этого форума, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Наше государство активно поддерживает реализацию прав всех наций, которые живут в Беларуси, на свободное развитие их искусств, языков и традиций. Представители разных народов сберегают свое наследие и тем самым содействуют гармоничному развитию общества, демонстрируют всему миру миролюбие нашего государства, его стремление к согласию и взаимопониманию", - говорится в поздравлении.

Лукашенко поздравил участников XI Республиканского фестиваля национальных культур с открытием форумаАлександр Лукашенко отметил, что за время своего существования фестиваль стал местом встречи людей с открытыми искренними сердцами. Он содействует укреплению добрососедских связей, служит символом дружбы и уважения.

Глава государства выразил уверенность, что и нынешний форум станет настоящим праздником многонационального искусства, подарит зрителям немало новых впечатлений и интересных встреч.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси