Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | II Европейские игры в Беларуси

II Европейские игры в Беларуси

21 июня 2019

Министр спорта России: II Европейские игры запомнятся болельщикам

Министр спорта России: II Европейские игры запомнятся болельщикам
Фото ТАСС

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр спорта России Павел Колобков высказал уверенность, что II Европейские игры запомнятся болельщикам. Таким мнением он поделился с журналистами перед открытием выставки олимпийских наград и медалей из частной коллекции известного российского предпринимателя Владимира Потанина в Минской городской ратуше, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мне очень приятно, что белорусские организаторы очень хорошо подготовились к II Европейским играм. Минск - прекрасный город. Все объекты игр находятся в непосредственной близости. Думаю, что II Европейские игры привлекут внимание болельщиков и запомнятся всем нам", - рассказал Павел Колобков.

Он также оценил готовность российской спортивной делегации к соревнованиям. "У нас очень большая делегация. На протяжении последних четырех лет российская команда готовилась - как к II Европейским играм, так и XXXII летним Олимпийским играм в Токио 2020 года. Мы отобрались во всех дисциплинах. Думаю, что команда будет претендовать на самые высокие места, во всех дисциплинах мы конкурентоспособны", - подчеркнул министр.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси