| Главная | Пресс-центр | Видео

Видео

Get the Flash Player to see this player.
Матч Беларусь – Франция в квалификации ЧМ-2014
В Гомеле 10 сентября состоялся последний домашний матч футболистов Беларуси в отборочном турнире чемпионата мира-2014. Итог встречи – 4:2 в пользу сборной Франции. Впрочем, эта победа была непростой: белорусы дважды вели в счете. Первый гол на 32-й минуте забил Егор Филипенко. После перерыва с пенальти счет сравнялся, а к 58-й минуте белорусы снова повели в игре благодаря точному удару Тимофея Калачева. Дальнейшая игра получилась удачной для футболистов из Франции: в белорусские ворота были забиты сразу три гола. После матча в Гомеле сборная Франции по набранным очкам сравнялась с лидером группы І Испанией, а Беларусь осталась на последнем месте и по-прежнему не претендует на поездку в Бразилию. Итоги игры прокомментировали главные тренеры сборных – Георгий Кондратьев и Дидье Дешам. В заключительном туре квалификации ЧМ-2014 белорусы в гостях сыграют с командой Испании. Матч состоится 11 октября. Видео