Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

7 Dec 2016

Торгово-развлекательный центр Galleria Minsk откроют 17 декабря

Торгово-развлекательный центр Galleria Minsk в Минске7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торгово-развлекательный центр Galleria Minsk (проспект Победителей, 9) планируется открыть 17 декабря, сообщили БЕЛТА представители комплекса.

Он будет включать международных и национальных ретейлеров. На верхнем этаже организованы фуд-корт и рестораны с панорамным видом на исторический центр города. В состав комплекса также входит гостиница DoubleTree by Hilton и многоуровневый паркинг.

Торгово-развлекательный центр Galleria Minsk в МинскеПлощадь нового торгово-развлекательного центра составляет 54,5 тыс. кв.м, из которых торговая галерея занимает шесть этажей (36 тыс. кв.м). В декабре здесь откроются магазины около 40 брендов, многие торговые операторы обустроят торговые площади в 2017 году. Будут представлены бренды модной одежды, нижнего белья, ювелирные изделия, товары для детей, бытовая техника, обувные салоны, продуктовый гипермаркет.

Торгово-развлекательный центр Galleria Minsk в МинскеБудет работать шоу-рум Belarus Fashion Week, в котором выставят около 20 дизайнерских марок. Весной для посетителей откроет двери первый в Беларуси магазин Reserved. Детскую зону дополнит интерактивный театр детской сказки.

"В ближайшие месяцы в Galleria Minsk могут прийти и другие брендовые сети, которые не представлены в республике. Переговоры с ними находятся на завершающей стадии", - отметили в торгово-развлекательном центре.

Торгово-развлекательный центр Galleria Minsk в Минске17 декабря откроется и большинство операторов ресторанной зоны, среди которых "Ташир Пицца", Salateira, Sub’s, "Мама Дома", Doner House, Marconi и Bubble Sweet. В ближайшие месяцы фуд-корт выйдет на полную мощность.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси