Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | События, факты, анонсы

События, факты, анонсы

10 Apr 2017

Молодые дизайнеры из стран СНГ смогут показать свои коллекции на подиуме Belarus Fashion Week

Молодые дизайнеры из стран СНГ смогут показать свои коллекции на подиуме Belarus Fashion Week10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодые дизайнеры из стран СНГ смогут показать свои коллекции на подиуме Belarus Fashion Week. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре BFW.

Belarus Fashion Week поддержит модельеров международной недели моды Volga Fashion Week и подарит возможность победителям конкурса молодых дизайнеров показать свои коллекции в Минске.

Финал конкурса состоится в Казани 30 апреля. В состав жюри войдут ведущие эксперты моды и стиля с мировым именем, в том числе представители Belarus Fashion Week.

Международная неделя моды Volga Fashion Week - главное фешен-событие Приволжского федерального округа России. Она пройдет в Казани 28-30 апреля. Профессиональное мероприятие ориентировано на популяризацию и продвижение дизайнерской одежды pret-a-porter и pret-a-porter de luxe.

Традиционно Volga Fashion Week собирает на одной площадке экспертов легкой промышленности, популярных и начинающих дизайнеров, редакторов глянцевых журналов и критиков фешен-порталов, культурологов, звезд и блогеров из всех стран СНГ, в том числе Беларуси. В рамках мероприятия проходят яркие показы, дискуссионные площадки, круглые столы с участием творческих специалистов, мастер-классы теоретиков и практиков дизайна с возможностью совершить покупки в поп-ап сторах.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси