| Главная | Новости | Фото | Международный турнир Ice Star 2021 в Минске

Международный турнир Ice Star 2021 в Минске

18 Oct 2021

Белорусские фигуристы Виктория Семенюк и Илья Юхимук выиграли международный турнир Ice Star, который проходил с 14 по 17 октября в столичном спорткомплексе "Чижовка-Арена". Выступавшие в танцах на льду спортсмены получили от судей по итогам двух видов программы оценку 171,61 балла. Второе место заняли представители России Екатерина Миронова и Евгений Устенко – 166,95 балла. Эстонский дуэт Александра Самерсова и Кевин Ояла замкнули тройку призеров – 147,23 балла.

Выступала в танцах на льду и еще одна белорусская пара – Карина Сидоренко и Максим Еленич. Получив оценку 135,35 балла, они заняли пятое место.

На снимке: соревнования в танцах на льду(юниоры,юниорки). Екатерина Митрофанова и Владислав Касинский