Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

24 Dec 2014

Лукашенко: Рождество одаривает людей удивительным чувством предвосхищения нового и наполняет жизнь смыслом

Лукашенко: Рождество одаривает людей удивительным чувством предвосхищения нового и наполняет жизнь смыслом

24 декабря, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым. Через свет Вифлеемской звезды приходит к людям свидетельство торжества веры и всеобъемлющей христианской любви. Рождество одаривает людей удивительным чувством предвосхищения нового, наполняет жизнь надеждой и смыслом", - отметил Президент Беларуси.

"Светлые рождественские праздники подвигают на благородный труд и хорошие дела, - говорится в поздравлении. - Это время служения ближним, помощи тем, кто особенно нуждается в поддержке и содействии. Зажигая свечи в святую и тихую ночь, давайте будем делиться друг с другом теплом и душевностью, раскрывать сердца навстречу добру и миру".

Александр Лукашенко пожелал: "Пусть радость Рождества станет достоянием каждого дома, всей нашей страны, придаст силы для новых дел на благо белорусского народа и Отечества. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов в делах, уюта и согласия в семьях".

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси