Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

16 нояб. 2010

Лучшая теннисистка планеты Каролин Возняцки прибудет в Минск 18 ноября

Лучшая теннисистка планеты Каролин Возняцки прибудет в Минск 18 ноября

16 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Первая ракетка планеты Каролин Возняцки (Дания) прибудет в Минск вечером 18 ноября. На следующий день она сыграет в благотворительном матче с лучшей белорусской теннисисткой Викторией Азаренко (10-й номер мирового рейтинга), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Уникальный теннисный праздник начнется в минском Дворце спорта 19 ноября в 17.30, когда Каролин Возняцки и Виктория Азаренко проведут автограф-сессию для всех желающих, затем они дадут мастер-класс юным воспитанникам  белорусских теннисных школ, а в 19.00 начнется показательный матч. После поединка состоится благотворительный аукцион, на который ведущие теннисистки планеты выставят свои ракетки и комплекты экипировки. Все вырученные средства от аукциона и продажи билетов на матч поступят в Республиканский центр детской онкологии и гематологии в Боровлянах.

Кстати, билеты, которые стоят от Br20 до Br50 тыс., активно раскупаются, и любителям тенниса стоит поспешить в кассы, чтобы успеть попасть на праздник тенниса.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси