Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

20 июня 2013

Дирекция 78-го чемпионата мира по хоккею в Минске объявила о запуске своего официального сайта

Дирекция 78-го чемпионата мира по хоккею в Минске объявила о запуске своего официального сайта

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дирекция 78-го чемпионата мира по хоккею, который с 9 по 25 мая следующего года пройдет в Минске, объявила о запуске своего официального сайта, сообщил БЕЛТА менеджер дирекции по проведению чемпионата мира-2014 Петр Рябухин.

Адрес сайта - www.minsk2014.com. Сайт выполнен в фирменном стиле чемпионата на двух языках (русском и английском) и предназначен для информирования любителей хоккея о ходе подготовке и регламенте проведения спортивного форума в столице Беларуси.

На главной странице размещены ссылки на сайт Международной федерации хоккея (ИИХФ), на страницы 78-го чемпионата мира в социальных сетях, указаны контакты дирекции чемпионата, размещен опрос для посетителей сайта и другое.

Гости республики могут на сайте узнать порядок безвизового въезда и правила провоза багажа в Беларусь в период проведения чемпионата мира, получить информацию о гостиницах с последующим бронированием номеров.

С сентября 2013 года начнется продажа билетов на матчи чемпионата мира. Всю информацию о правилах покупки билетов можно также узнать на официальном сайте дирекции.

Посетители этой страницы найдут разделы с информацией о Беларуси, городе Минске, хоккейных аренах. На сайте размещены карта Минска, адреса крупнейших столичных культурных и торговых центров, имеются данные о курсах валют, погоде, точном местном времени.

Полезным будет сайт для желающих стать волонтерами. Здесь они смогут заполнить специальные заявки для участия в чемпионате и получить ответы на все интересующие вопросы. В разделах "фото" и "видео" имеются фотоснимки, размещены интервью с известными хоккеистами мира, которые говорят о предстоящем хоккейном празднике в Минске.

Сайт будет насыщаться информацией и расширяться. Свои предложения болельщики могут отправлять администраторам через раздел "контакты".

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси