Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

24 дек. 2015

В Рождество Христово Лукашенко призывает вместе утверждать в обществе истинные ценности и традиции

В Рождество Христово Лукашенко призывает вместе утверждать в обществе истинные ценности и традиции

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Нравственные и духовные ориентиры для многих поколений наших предков были сформированы христианской верой, воплощающей высокие идеалы гуманизма, справедливости и милосердия", - говорится в поздравлении.

Великое торжество долгожданного праздника вновь, как и столетия назад, дарит радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и поступки. "Отзываясь на этот призыв в условиях современной цивилизации, мы должны совместными усилиями утверждать в обществе истинные ценности и традиции, способствовать развитию отношений мира и добрососедства", - отметил Президент.

Глава государства сердечно пожелал соотечественникам, празднующим Рождество 25 декабря, крепкого здоровья, долголетия и процветания. "Пусть в Ваших домах будут уют и достаток, в семьях царят любовь и взаимоуважение, в душе пребывают мир и благоденствие", - сказано в поздравлении.

Поздравление Президента Беларуси с Рождеством Христовым

Христианам Беларуси,

празднующим Рождество Христово

25 декабря

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым.

Нравственные и духовные ориентиры для многих поколений наших предков были сформированы христианской верой, воплощающей высокие идеалы гуманизма, справедливости и милосердия. Великое торжество долгожданного праздника вновь, как и столетия назад, дарит радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Отзываясь на этот призыв в условиях современной цивилизации, мы должны совместными усилиями утверждать в обществе истинные ценности и традиции, способствовать развитию отношений мира и добрососедства.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, долголетия и процветания.

Пусть в Ваших домах будут уют и достаток, в семьях царят любовь и взаимоуважение, в душе пребывают мир и благоденствие.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси