Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

1 May 2014

Первомай стал символом социальной справедливости и глубокого уважения к трудящемуся человеку

Первомай стал символом социальной справедливости и глубокого уважения к трудящемуся человеку

1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Вошедший в нашу жизнь более века назад Первомай стал символом социальной справедливости и глубокого уважения к трудовому человеку, - говорится в поздравлении. - Белорусский народ всегда стремился к мирному созидательному труду. И сегодня патриотизм и сплоченность нашего общества подтверждаются кропотливой и напряженной работой, от которой зависит благополучие суверенной Беларуси. Каждый из нас, проявляя профессионализм, инициативу и талант, вносит свой вклад в государственное строительство".

"В этот день мы выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, чьими руками создавалось национальное достояние Республики Беларусь, и чествуем молодую смену тружеников, которые приумножают это богатство, укрепляют славные традиции наших предков", - отметил Александр Лукашенко.

Президент пожелал всем здоровья, счастья и профессиональных успехов. "Пусть яркий день Первомая подарит вам уверенность в будущем, бодрое настроение, подвигнет к достижению новых побед", - отметил глава государства.

Поздравление Президента Беларуси с Праздником труда

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Праздником труда.

Вошедший в нашу жизнь более века назад Первомай стал символом социальной справедливости и глубокого уважения к трудовому человеку.

Белорусский народ всегда стремился к мирному созидательному труду. И сегодня патриотизм и сплоченность нашего общества подтверждаются кропотливой и напряженной работой, от которой зависит благополучие суверенной Беларуси. Каждый из нас, проявляя профессионализм, инициативу и талант, вносит свой вклад в государственное строительство.

В этот день мы выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, чьими руками создавалось национальное достояние Республики Беларусь, и чествуем молодую смену тружеников, которые приумножают это богатство, укрепляют славные традиции наших предков.

Желаю вам здоровья, счастья и профессиональных успехов.

Пусть яркий день Первомая подарит вам уверенность в будущем, бодрое настроение, подвигнет к достижению новых побед.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси