Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

8 мая 2015

Лукашенко: Ценность Государственных герба и флага объединяет белорусов в самые ответственные моменты жизни общества

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников в преддверии Дня Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Наши национальные символы олицетворяют суверенитет страны, ее богатейшую историю и традиции. Отражают духовные и нравственные черты белорусского народа", - говорится в поздравлении.

"Непреходящая ценность Государственного герба и Государственного флага проявляется в самые ответственные моменты жизни общества, объединяя белорусов, обеспечивая связь и преемственность поколений, - отметил глава государства. - Относясь с почтением к государственной символике, мы отдаем дань уважения бесценным завоеваниям наших предков, на полях сражений и в мирном труде отстоявших право достойно жить и трудиться на своей земле".

Александр Лукашенко пожелал соотечественникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо родной Беларуси.

Поздравление Президента Беларуси с Днем Государственного герба и Государственного флага

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь.

Наши национальные символы олицетворяют суверенитет страны, ее богатейшую историю и традиции. Отражают духовные и нравственные черты белорусского народа.

Непреходящая ценность Государственного герба и Государственного флага проявляется в самые ответственные моменты жизни общества, объединяя белорусов, обеспечивая связь и преемственность поколений.

Относясь с почтением к государственной символике, мы отдаем дань уважения бесценным завоеваниям наших предков, на полях сражений и в мирном труде отстоявших право достойно жить и трудиться на своей земле.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо родной Беларуси.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси