Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

8 июня 2016

Лукашенко: Союзное государство по многим параметрам может служить примером для других интеграционных структур

Лукашенко: Союзное государство по многим параметрам может служить примером для других интеграционных структур

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Союзное государство по многим параметрам может служить примером для других интеграционных структур. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на пленарном заседании III Форума регионов Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА.

"Двадцать лет назад мы приступили к реализации интеграционного проекта, нацеленного на обеспечение эффективного экономического и социального развития наших государств, - отметил глава государства. - Без преувеличения можно сказать, что в социально-гуманитарной сфере мы уже достигли такого уровня развития, который не только не уступает, но и по многим параметрам может служить примером для других наднациональных, интеграционных структур".

Лукашенко: Союзное государство по многим параметрам может служить примером для других интеграционных структурАлександр Лукашенко считает важным, что результаты союзной работы видны и понятны не только политикам, но и простым людям. Он выразил убежденность, что и впредь будет продолжаться конструктивная и плодотворная работа на благо двух народов и государств.

Лукашенко: Союзное государство по многим параметрам может служить примером для других интеграционных структурПрезидент Беларуси также уверен, что нынешний форум станет значимым этапом на пути решения общих задач.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси