Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

6 янв. 2015

Лукашенко: Рождество обращает нас к непреходящим ценностям - милосердию и состраданию, взаимопониманию и терпению

Лукашенко: Рождество обращает нас к непреходящим ценностям - милосердию и состраданию, взаимопониманию и терпению

6 января, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил православных христиан с Рождеством Христовым, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"Проходят тысячелетия, но свет великого торжества вновь приносит надежду в дома миллионов людей. Он объединяет всех нас высокими устремлениями к нравственности, служит укреплению моральных устоев и согласия в обществе", - говорится в поздравлении.

По словам Александра Лукашенко, долгожданный праздник - это не только время приветствий и подарков. Рождество обращает нас к непреходящим ценностям - милосердию и состраданию, взаимопониманию и терпению. С ним возрождается добрая традиция проявлять бескорыстную заботу о ближнем, оказывать действенную помощь и поддержку тем, кто больше всего ждет любви и участия.

"Пусть ваши сердца наполнит ликующая радость Рождества, пусть будут плодотворны труды, а в семьях царят счастье и взаимоуважение", - пожелал Президент Беларуси.Рождество Христово в Беларуси

Поздравление Президента Беларуси с Рождеством Христовым

Православным христианам

Беларуси

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым.

Проходят тысячелетия, но свет великого торжества вновь приносит надежду в дома миллионов людей. Он объединяет всех нас высокими устремлениями к нравственности, служит укреплению моральных устоев и согласия в обществе.

Долгожданный праздник - это не только время приветствий и подарков. Рождество обращает нас к непреходящим ценностям - милосердию и состраданию, взаимопониманию и терпению. С ним возрождается добрая традиция проявлять бескорыстную заботу о ближнем, оказывать действенную помощь и поддержку тем, кто больше всего ждет любви и участия.

Пусть ваши сердца наполнит ликующая радость Рождества, пусть будут плодотворны труды, а в семьях царят счастье и взаимоуважение.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия.

Александр Лукашенко.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси