Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | Главные новости

Главные новости

3 марта 2018

Лукашенко: на счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы

Лукашенко: на счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко адресовал сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел поздравление с профессиональным праздником - Днем милиции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Продолжая овеянные славой героические традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел с честью и достоинством исполняют свой служебный долг. На счету у людей в милицейских погонах немало достижений, хорошей результативной работы, в которой сполна проявились мужество, профессионализм, гражданская ответственность", - говорится в поздравлении.

Президент отметил, что органы внутренних дел надежно выполняют сложные и ответственные задачи по обеспечению правопорядка и законности в обществе, защите конституционных прав и свобод граждан, сохранению стабильности в государстве.

"Убежден, что вы и впредь будете достойно служить своему народу. Государство и общество высоко ценят ваши самоотверженность и преданность Отечеству",  - подчеркнул глава государства.

Он также поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за службу Родине и пожелал новых успехов и достижений в их нелегком ответственном труде.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси