23 Oct 2009

Футболисты борисовского БАТЭ выиграли у греческого АЕКа

Матч БАТЭ - АЕК в Минске, 22 октября 2009

22 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня футболисты борисовского БАТЭ провели очередной матч группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На минском стадионе "Динамо" шестикратные чемпионы Беларуси встречались с греческим АЕКом. Игра закончилась победой белорусов со счетом 2:1. В первом тайме обе команды отметились обоюдоострыми атаками, в результате чего удача улыбнулась греческим футболистам, которые с пенальти открыли счет, - Бланко.

Второй тайм был не менее насыщен острыми моментами, и на 51-й минуте Александр Павлов установил равновесие. В самой концовке игры хозяева поля смогли вырвать победу - точный удар нанес Алумона, вышедший на замену - 2:1. После этого матча в активе борисовской дружины стало 3 очка. Свой следующий матч белорусская команда проведет 5 ноября в Афинах с той же командой.-0-