Официальный сайт Республики Беларусь
Новости
Календарь событий в Беларуси
Достопримечательности Беларуси
Всемирное наследие ЮНЕСКО в Беларуси
Белорусские санатории и курорты
Сувениры из Беларуси
| Главная | Новости | II Европейские игры в Беларуси

II Европейские игры в Беларуси

23 окт. 2017

В Беларуси выберут официального туроператора Евроигр-2019

В Беларуси выберут официального туроператора Евроигр-2019

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года" приглашает юрлица подать свои коммерческие предложения по предоставлению услуг официального туристического оператора II Европейских игр 2019 года, сообщает БЕЛТА.

Подать заявку можно до 2 ноября 2017 года в соответствии с техническим заданием.

Для участия в подаче коммерческих предложений приглашаются туроператоры, имеющие опыт организации приема туристов, в том числе иностранных, организованных групп болельщиков. Среди обязательных требований - опыт работы в сфере предоставления туруслуг не менее 5 лет, офис в Минске, официальный сайт со службой поддержки по телефону и в чате (на русском и английском), план взаимодействия с билетным оператором (оргкомитет определяет официального билетного оператора Евроигр-2019, с которым потребуется тесное сотрудничество)

У официального туристического оператора Евроигр-2019 будет ряд преимуществ. В том числе возможность бронирования билетов по согласованию с дирекцией игр для дальнейшей их реализации в составе турпакетов, приоритетное формирование предложения по приему официальных гостей Евроигр, дополнительные рекламные возможности.

Евроигры-2019 пройдут в Минске с 21 по 30 июня. В соревнованиях примут участие 50 стран Европы, планируется участие 4 тыс. спортсменов.

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси